您当前所在位置:粤海彩票论坛 >> 互动交流

南国彩票论坛规律图:路灯

来信人 方玉兰
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-02-03 18:25:14
来信内容: 黄山区甘棠镇民主村湖深组马路上路灯不亮,马上过年了,村民夜晚出行不便。

回复单位: 黄山区政府办
办理时间: 2019-02-11 17:24:48
回复内容:

粤海彩票论坛 www.t9gl.com.cn 甘棠镇政府答复:过年前供电公司由于部分线路断路,需要维修,现已全部修好。


766| 471| 464| 682| 832| 182| 658| 989| 164| 883|